Нужна помощь!

Гость
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 1970-01-01
User is offline
Нужна помощь!

Могу ли я подать в суд если являюсь не резидентом и для меня правила подачи будут такими же как описаны здесь www.gk-rf.ru/gpk/statia3 ?

0

картинка lawsupport
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 2011-07-29
User is offline

Да, можете подать в суд, ограничений для иностранцев законом не предусмотрено.


картинка Плясунов Константин Андреевич
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 2017-06-20
User is offline

Здравствуйте.
В силу ст.2,18,62, 45,46 Конституции РФ можно и подавать в суд.

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com